Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Игры » Продвижение от MmoAdvert


Продвижение от MmoAdvert

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышала, что компания MmoAdvert занимается продвижением серверов Линейки. Это правда? То есть на этом и правда можно заработать?

0

2

Да, говорят, что можно. Но я, если честно, считаю, что игру с работой не стоит путать. Ведь это развлечение, отдых. Зачем превращать его в обязанность?

0

3

А на мой взгляд нет ничего плохого в том, чтобы совместить работу и игру. Я в том смысле, что ведь и правда есть возможность начать зарабатывать на данной игре. Для этого вам нужно открыть свой сервер и привлечь туда игроков. Для этого, конечно, нужно будет в рекламу вложиться серьезно, но зато и результат не заставит себя ждать. Особенно если использовать правильные методы раскрутки. Вот почитайте о том, как работает Компания MmoAdvert: http://krepezh.net/poleznye-stati/kompa … uslug.html Они как раз занимаются рекламой игровых серверов и в целом любых бизнес-проектов

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Игры » Продвижение от MmoAdvert