Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Так можно подзаработать?


Так можно подзаработать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создала на Дискорд сервер с видео о жизни орхидей. Это мое любимое дело и я могу говорить о нем вечно. Поэтому решила попробовать, возможно удастся таким образом подзаработать. Что можно сделать, чтобы сделать свой сервер популярным?

Отредактировано ВалентинаКр (2021-05-10 12:53:54)

0

2

Если хотите иметь реальный результат, вам стоит вложить средства в раскрутку вашего сервера. Самостоятельно продвигать его среди огромного количества аналогичных информационных источников очень трудно. Лучше загрузить бот для раскрутки Дискорд сервера, такая услуга доступна здесь https://onedash.net/ . Посмотрите на сайте, сколько это будет стоить. Ну и конечно имея большое количество подписчиков можно зарабатывать.

0

3

А такая услуга точно даст свои результаты? Ведь не хочется вкладывать деньги без каких-либо гарантий.

0

4

Любой интернет-ресурс нужно раскручивать. Без вложений это вряд ли получится. Правда, если времени свободного много, то можно попытаться и самому раскрутить свой ресурс.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Так можно подзаработать?