Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Ремонт медтехники


Ремонт медтехники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю в частном мед.кабинете. Подскажите, где в Москве  можно отремонтировать тонометры и эндоскопы?

0

2

Ремонтировала (меняла запчасти) поломанный аппарат  в сервисной компании Альфа на Осенней улице, дом 23. С пониманием отнеслись к тому, что особо не хотелось деньги тратить на новую технику. Сделали все качественно, до сих пор все работает. Если будут поломки, то пойду опять к ним.Если вам необходимо срочно отремонтировать медтехнику и чтобы была надежность, качество, то это лучше тогда к ним.

0

3

У меня тоже вопрос по поводу медицинского оборудования и медицинских расходников. Может кто-то сможет подсказать - где можно купить повязки с серебром?

0

4

Ну вообще, найти их не так то сложно. Сложнее убедиться, что они наивысшего качества и при этом цена на них не завышена. Но так всегда бывает с поставщиками медицинского оборудования. Приходится долго искать и выбирать. Мы вот тоже долго смотрели где купить повязки с серебром. Потом как нашли этого поставщика так уже и проблем не знали - все закупаем теперь только у них

0

5

Stixiya написал(а):

У меня тоже вопрос по поводу медицинского оборудования и медицинских расходников. Может кто-то сможет подсказать - где можно купить повязки с серебром?

Если вы ищете магазин, где можно купить медицинское оборудование, то я рекомендую обратить внимание на магазин "InvioMed". Этот магазин предлагает широкий выбор медицинского оборудования, включая аппараты для физиотерапии, массажеры, слуховые аппараты и многое другое. Так же тут можно приобрести различные аксессуары для здоровья, такие как ортопедические стельки, бандажи и другие товары. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, связанные с медицинскими приборами или аксессуарами, сотрудники магазина всегда готовы помочь и дать рекомендации. В общем рекомендую Инвио Мед.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Ремонт медтехники