Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заправка картриджей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. У меня такая вот проблемка. Короче я не знаю где найти сервис по заправке картриджей Самсунг? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответы

0

2

У меня тоже лазерные принтеры от Самсунг и конечно же заправка должна соответствовать. Долго искал сервис, где заправляют картриджи именно этой фирмы, а не в общем. И нашел сервис, который могу вам советовать. Цены все написаны на сайте, я просто не помню уже, зайдите почитайте сами. А заправка отличная, я доволен абсолютно. Думаю, вы искали именно это.

0

3

Ну мне кажется, что такие возможности даже онлайн есть, можно смело покупать и не волноваться, что скажите?

0

4

Я вот реально сколько выбираю заправки и жижки, всегда сравниваю цены. Но вот не люблю я переплачивать, ничего такого в этом нет. Так вот я вам могу сразу сказать, что пока удачней варианта чем купить на этом сайте жидкость для вейпа в Харькове https://vaperslab.com.ua/ пока не нашлось. Единственное, что если вы закажете больше, тогда еще и доставка получится бесплатная, так что учитывайте этот момент.

0