Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Фильмы про космос


Фильмы про космос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обожаю жанр фантастки и предлагаю здесь делится мнение мо фильмах в этом жанре, которые м смотрели. Я вчера очень хорошо провел время за просмотром фильма "Пoколeние Boяджep" (Voyagers) Премьера которого осталась совсем недавно в апреле. Оценки на мой взгляд явно занижены:

📈Рейтинги: КП - 5.8; IMDb - 5.3

На мой взгляд фильм на твёрдую 7. Актеры все молодые и главные исполнители ролей,  в том числе и дочь Джонни Депа справились отлично. Но больше хотелось бы отметить актера исполнившего роль главного антагониста. Очень убедителен. Сюжет не тривиален. Заставляет задуматься о природе человека все таки добро в нас заключено изначально или мы его должны в себе воспитать?

Описание можете посмотреть на Кинопоиске по ссылке выше.

https://forumupload.ru/uploads/001a/0a/5b/4/t410751.jpg

+1

2

Прикольный фильм. Не затянутый и не нудный. И правда интересные темы поднимает и в  том числе и  манипулировании сознанием путем создания некой злобной угрозы всем. Но не буду спойлерить. Кстати этот фильм мне понравился больше другой новинки - "Поступь Хаоса".

https://forumupload.ru/uploads/001a/0a/5b/2/t362350.jpg

Казалось бы фильм по книге должен быть продуман и интересен, ан нет. Многие моменты мне так и остались непонятны. Хотя ими заинтриговали в начале фильма. Фильм не спасает и мой любимый актер Мадс Миккельсен.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Фильмы про космос