Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Гаджет подростку


Гаджет подростку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, что можно подарить не очень дорогое, но полезное из гаджетов подростку? Хотела бы подарить что-то сыну по случаю окончания 8 класса. Вроде как не выпускной еще, но поощрять за отработанный учебный год надо.

0

2

Я тоже своей дочурке приготовил подарок по случаю окончания 3 класса. Она у меня пока еще не очень увлекается гаджетами, мы еще отделываемся игрушками. Купили ей куклу из мультфильма Леди Баг. Точно будет довольна.

0

3

Кстати, надо бы и своим детишкам что-тот, хоть по мелочи купить. А оо я на фоне вас вообще как мачеха. Наверное, куплю либо чехлы на мобильные телефоны, либо недорогие наушники для них. Что-то в этом роде.

0

4

Наша доченька в этом году девятый класс заканчивает. Со школы еще не выпускается но событие - закончила среднюю школу. Мы с мужем присмотрели беспроводные зарядки Samsung  в подарок ей. Как раз к ее телефону.
Склоняемся к вертикальной зарядке. Менеджер на сайте Алло порекомендовал именно эту. Сказал, что будет удобно в процессе, например смотреть фильм или музыку слушать, или даже общаться с подругами по видеочату. Может быть и вам стоит обратить на них внимание.
https://skr.sh/i/250521/lefACBnU.jpg

0

5

Ни один подросток, да и взрослый в наше время не может обойтись без мобильного телефона. Вот только разница в материальном положении и возможностях. Для юноши можно купить что-то проще, но все же качество никто не отменял. Мой вариант для вас . Посмотрите характеристики и поймете, что лучшего вы не найдете за эти деньги.

0

6

Купили? Какой взяли?

0

7

Я себе купил Xiaomi Redmi 13C 8GB/256GB Midnight Black RU и прям не могу нарадоваться телефону, он идеальный. А еще, кстати, я вам прям очень рекомендую покупать в этом маркетплейсе устройство, тк они вам начислят кешбек с покупки в размсере 10% от стоимости.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Гаджет подростку