Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Видео обследование канализации


Видео обследование канализации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для сточных вод характерны неприятные запахи. Попадание неприятных запахов в помещения из канализации, признак неправильного исполнения. Вот и у нас в доме такая ситуация, хотим сделать видео обследование канализации. Кто предоставляет такие услуги в Екатеринбурге?

0

2

Поэтому канализация в каждом доме должна быть сделана должным образом и содержаться в надлежащем техническом состоянии. Наиболее частые недостатки связаны с отсутствием или плохим функционированием вентиляции в канализационную систему (например, отсутствие или слишком маленький диаметр вытяжного вентиляционного отверстия, отсутствие аэрационных клапанов и т. д. Чтобы это выяснить закажите услугу видео обследование канализации в фирме Трубочист https://vashsantehnik.ru/catalog/video- … nalizacii/

0

3

Вы правы, запах от канализации в доме нестерпный. Позвоним и вызовем специалистов.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Видео обследование канализации