Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Нужно подать апелляцию в суд


Нужно подать апелляцию в суд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите хорошего московского адвоката, который может помочь подать апелляцию в суд. Только срочно, ведь сроки поджимают.

0

2

А в чем суть дела? Хотя знаю одного адвоката, который должен вам помочь. Это Спирин Дмитрий Александрович. В сфере его услуг очень много направлений. Вы можете связаться с ним через сайт http://thebestlawyer.ru/ или позвонить по телефону +7 977 115 01 23. Да и на сайте много информации, которая может быть полезной, почитайте.

0

3

Разбираться во всех тонкостях подачи апелляции я не буду, не имею на это времени. А к адвокату перезвоню, поинтересуюсь, сможет ли он немедленно подать апелляцию. Благодарю за информацию!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Нужно подать апелляцию в суд