Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИНтересно, можно ли найти в продаже хорошие джинсовые ткани? У вас был опыт закупки оных? Мне хочется начать отшивать джинсы, поэтому и нахожусь в поиске. У Стартекс никто не закупал ткани?

0

2

Посмотрите-ка вот эти джинсовые ткани Мне давно хочется накупить их и начать шить сарафаны для беременных. МНе кажется, они незаслуженно обделены хорошей одеждой. Вот тут можно найти номер телефона, по которому вы , если будет потребность 88005052121 Я всегда звоню. ПО качеству тканей нареканий нет.

Отредактировано Одержимый (2021-06-30 22:12:27)

0

3

Интересно как. Да, красивые ткани. И вижу даже осюда что качественные. Думаю. в настоящий момент нужно мне просчитывать сколько именно нужно закупить тканей и делать заказ.

0

4

Варто звернути увагу на те, яке прилягання мають джинси в окремих частинах, які вам більше підходять. Далі, вам потрібно підібрати правильний розмір. Це дуже важливо, оскільки погано підібрані джинси можуть бути дуже незручними, затискувати та не дозволяти нормально рухатися.

0

5

Так може ви шукаєте де купити джинси fit mom https://www.wem.ua/product-category/wom … e-fit-mom/ ? Якщо так, тоді раджу звернути увагу на сайт wem.ua. Їхня колекція настільки вражаюча, що важко визначитися з вибором. Особливо приємно, що є різні моделі, а ще дуже часто в них можна зловити різні акційні пропозиції. От реально цей варіант точно може вас зацікавить!

0