Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Накрутка в группу Телеграмм


Накрутка в группу Телеграмм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой магазин ювелирных изделий. Для рекламы товаров создала группу в Телеграмм. Но участников там не много. Как увеличить их количество?

0

2

Для накрутки пользователей в определенной группе можно использовать специальные программы. Они позволяют сделать ваш ресурс более популярным благодаря тому, что возникает впечатление, что эта страница мегапопулярна. И если пользователь однажды зашел, то увидел, что товар или услуга действительно классные. Таким образом он начинает доверять общему мнению.

0

3

Благодарю вас за подробную информацию! Я честно говоря даже не задумывалась над тем, как происходит накрутка этих групп.

0

4

Странно как-то все это

0

5

Конечно же можно использовать такие программы. Причем такой дармовой софт для продвижения использовать не только можно но и нужно. Ведь такое продвижение получается не только бесплатным, но чрезвычайно эффективным.

0

6

Автор, лучше не тратьте свои нервы и время, а сразу к профессионалам идите. Купи Отзыв https://kupi-otziv.ru могу вам посоветовать.  Они отлично продвигают, кроме того подписчики будут реальные, ваши потенциальные клиенты.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Накрутка в группу Телеграмм