Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Оптовая база


Оптовая база

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я за советом. Дело вот в чем. У меня свой бизнес - оптовый склад стройматериалов в Самаре. Заканчивается договор аренды помещения и я сейчас не знаю на что решиться - или искать новое помещение или обратиться в фирму, занимающуюся строительством ангаров:  Вроде как свое помещение - это выгодно и надежно, но столько денег сразу надо вложить! Вот и не знаю что делать

0

2

Ну тут все решается методом банальных арифметических подсчетов. Вам надо посчитать во сколько обойдется строительство ангара и за сколько эта сумма окупится как если бы вы продолжали помещение арендовать. Вот и все

0

3

Позвольте с вами не согласиться и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Все деньги, что вы отдаете за аренду помещения - это просто расходы, которые никогда не вернутся. А вот если вложить средства в строительство, то что бы ни было, ангар то у вас останется.

0

4

Все верно говорите. Даже если вы прекратите свой бизнес, то в случае аренды вы просто распродадите остатки, а тут у вас останется ангар, который можно будет продать или сдавать в аренду

0

5

о да, это очень полезная информация, спасибо!!!

0

6

Посоветуйте где можно закупить большую партию стальных круглых труб и стоит ли покупать восстановленные на ваш взгляд или лучше новые?

0

7

Ошибочно думают, те, кто считает что восстановленные труб это что это отстойное и дефектное. На самом деле срок службы у них такой же, а в чем то они и по качеству лучше. И новые  трубы стальные круглые и восстановленные и лежалые найдете на складе в Новосибирске. По городу у них доставка бесплатная. Они работают кстати со всеми регионами Российский Федерации и странами содружества.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Оптовая база