Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Куда деть старую стиралку?


Куда деть старую стиралку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня еще рабочая стиральная машинка, уже давно хочу её поменять,  но из-за того что она не ломается так ею и пользуюсь. Где её можно продать в Санкт-Петербурге и  имеет ли смысл возиться с этим?

Отредактировано Симона (2021-07-19 15:02:03)

0

2

Я как-то пыталась продать свою микроволновку, хотела модель поновее. Но так у меня за неё никто и не  спрашивал. Пришлось отвезти её на дачу. А вот стиралку я смогла продать даже очень неплохо. Есть хорошая скупка бытовой техники, и стиральную машинку у меня оценили и забрали её специалисты,  вот кстати их сайт  http://1-lbt.ru/skupka/skupka-stiralnyh-mashin/

0

3

Спасибо. Попробую у них узнать сколько может стоить моя модель. Может реально выгоднее им продать чем ждать покупателя,  который незвестно будет ли вообще.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Куда деть старую стиралку?