Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Хозяин уезжает - на кого оставить собаку?


Хозяин уезжает - на кого оставить собаку?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, у меня такая вот ситуация - временно надо уехать с Киева в другой город на несколько недель. У меня немецкая овчарка. Взять с собой никак не могу. Сами понимаете, порода из крупных и ни каждый решится ухаживать за такой собакой. Как быть в такой ситуации?

0

2

Это да... Не каждый согласится взять на передержку такую собаку. Лично с таким сталкивался, поэтому приходилось обращаться в местные группы по защите животных в социальных сетях, где оказывают помощь за соответствующую оплату. Так что можно рассмотреть такой вариант. Или еще можете попробовать обратиться в ветеринарную клинику http://www.vetdrug.com.ua/  Они оказывают услугу временного содержания животных в зоогостинице.

0

3

Неужели у вас нет близких родственников или хотя бы к соседям обратиться за помощью, к тем, которым вы доверяете? Это же как член семьи, я бы не решилась оставлять своего песика на незнакомого мне человека.

0

4

ЛенаМарлена написал(а):

Неужели у вас нет близких родственников или хотя бы к соседям обратиться за помощью, к тем, которым вы доверяете? Это же как член семьи, я бы не решилась оставлять своего песика на незнакомого мне человека.

Ой, да ладно, что вы так все близко принимаете. Какая разница - знакомый или нет. Главное, чтобы была гарантия того, что за животным будет надлежащий присмотр. Так что вариант со специализированной гостиницей, по моему, самое верное решение.

0

5

я когда оставляю свою собаку одну дома ,то побольше насыпаю корма собаке и она сама кушает ,обычный даже даже суп не пойдет он пропадает быстро а корм специальный как  раз и предназначен

0

6

Если некому отдать, оставить в гостинице для животных

0

7

с питомцами сложно когда нет на кого оставить

0

8

Никак. Отпустите в лес на свободу.

0

9

Только на близкого человека, другого выхода просто не вижу, питомец будет тосковать

0

10

механик написал(а):

я когда оставляю свою собаку одну дома ,то побольше насыпаю корма собаке и она сама кушает ,обычный даже даже суп не пойдет он пропадает быстро а корм специальный как  раз и предназначен

Вариант хороший. Только если собака не приучен корму тогда придется подбирать все таки вариант соседей.

0

11

Есть специальные отели для животных.

0

12

Да, причём даже в соседней теме такие отели обсуждают))

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Хозяин уезжает - на кого оставить собаку?