Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Где можно свежих живых раков купить?


Где можно свежих живых раков купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Муж приезжает из командировки, хочу порадовать его раками. Знаю, что их он любит, но покупает к пиву не часто. Видела в магазине, но как-то меня они смутили своим видом, они полуживые, некоторые без клешни, а то и двух. Где можно свежих живых раков купить?

0

2

Я в магазинах давно перестал раков покупать. Там действительно качество такого товара не очень. Уже давно покупаю живых раков здесь https://www.zhivojrak.ru/vsya-produktsiya Вы закажите варёных, чтобы самой не пришлось варить, если дело с ними н когда не имели.

0

3

Так ничего сложного нет в из приготовлении. Воду на огонь, закипела, посолили, укропчик кинули, лимончик, раков тоже кинули и буквально как цвет поменяют, ещё минут пять или десять в зависимости от размера и доставать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Где можно свежих живых раков купить?