Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Очень личный вопрос про близость


Очень личный вопрос про близость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось поднять разговор на личную тему, скорее даже интимную. И обратится хотелось бы к милым дамам с вопросом, почему у них со временем пропадает желание иметь близость с мужем? Какие факторы влияют на развитие такого негатива и можно ли это как-то исправить?

0

2

Вот мне нравится иностранный опыт семейных пар, когда не стесняются выяснять отношения, особенно, когда хотят сохранить брак, а прямиком идут к семейному психологу и в его присутствии проговаривают всё все наболевшее. И скажу вам, что такая практика реанимации отношений действительно имеет положительный результат.

0

3

На постсоветском пространстве как то не принято обсуждать личные темы и как говорят выносить сор из избы. Именно такое отношение к браку и семейный жизни разрушило много семей. А ведь на самом деле элементарное общение и выяснение отношений в спокойной обстановке могут помочь сохранить семью и гармонию в сексуальных отношениях.

0

4

Как показывает практика - сексуальная жизнь женщины зависит полностью от ее эмоционального состояния. Нередко нам, мужчинам, абсолютно непонятны причины по которым жена избегает близости https://blog.karpachoff.com/chto-delat- … chet-seksa с нами.
А они могут быть настолько банальны, что исправить все легко и просто. Я бы рекомендовал блог Дмитрия Карпачева и его статьи и рекомендации на тему семейной жизни, которые, между прочим, очень помогли в налаживании семейных отношений и сексуальной жизни. Если у вас хватит мудрости следовать всем советам, то поверьте - у вас все наладится и даже заиграет новыми красками.
https://skr.sh/i/160821/smwXewTD.jpg

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Очень личный вопрос про близость