Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы 1С

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знаете, есть ли у нас в Нижнем Новгороде курсы, где можно обучится работе в 1С? Мне необходимо несколько человек с моей фирмы отправить на обучение, чтоб повысили свой уровень.

0

2

Сейчас разных курсов много, как в реале, так и онлайн. Но нужно выбирать действительно качественные, чтоб ваши деньги были потрачены не зря. Могу вам посоветовать центр обучения Кодерлайн  https://nn.koderline.ru/cso/ , мы своих сотрудников к ним отправляем учится. Преподаватели там сертифицированные, все объясняют доступно и ясно.

0

3

Очень хорошо, что вы так заботитесь о ваших сотрудниках. Они же по окончанию обучения получат сертификат, что прошли обучение, что в дальнейшем им поможет в работе.

0

4

Важно потом просто найти хорошую работу, а все остальное роли не играет

0

5

Знаете, ещё какие курсы неплохо было бы закончить? Например, айти. Нет, ну я серьезно. Эта профессия сейчас в топе и легко можно трудоустроиться. Например, в компании galaktica сулит много выгоды. Даже если у вас мало опыта. Вы сможете работать над проектами и заказами для иностранных клиентов и даже проходить все самые лучшие курсы обучения и повышения квалификации.

0