Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Как вам шторы их Стартекс?


Как вам шторы их Стартекс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стал вопрос, где купить шторы? Я ищу магазины штор. Где купить жалюзи и шторы? Какие магазины вы рекомендуете? Как вам магазин Стартекс? Мы их Новосибирска.

Отредактировано KykolkaPop (2021-09-17 11:20:01)

0

2

Сами думали над вопросом выбора штор и покупки. А именно, какие шторы для серых стен? Серебро - это портновский цвет, нейтральный цвет, который хорошо сочетается. Но, он может иметь разные оттенки, от молочно-белого до серого или графитового. И так для светлого, холодного серого цвета, который представляет собой, например, полосу спокойного синего цвета Однако, для более спокойного интерьера выбирайте белые или серые шторы. К примеру, шторы купить можно в Стартекс https://nsk.star-tex.ru/gotovye_izdeliya/shtory_optom/
https://photos05.redcart.pl/templates/images/description/7922/Image/moje/blog/1608153767-jak-dobrac-zaslony-do-kolorow-scian.jpg

0

3

Комната смотрится очень оригинально. Спасибо вам за дельный совет. Посмотрим и подберем варианты.

0

4

Я заказывала себе новые шторы на сайте Розетка, выбор там, конечно, громадный и мне было даже сложно выбрать.
Накидала себе в корзину много вариантов и долгое время думала, какие же взять.
И все таки остановилась на шторах шоколадного цвета, ведь цена очень привлекательная, и , конечно же главное: внешний вид!
А смотрелись она на сайте супер, а в живую оказалась еще лучше! Очень красивые шторы, они преобразили мою комнату, сделали ее светлее и нежнее!!!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Как вам шторы их Стартекс?