Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Посоветуйте наркологическую клинику


Посоветуйте наркологическую клинику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошие способы вывод из запоя. У него отец умер и он сильно переживает по этому поводу. Ничего не помогает. Может быть ему нужна помощь психолога7

0

2

Ищите наркологическую клинику, нужно найти хорошего специалиста, который сможет назначить правильное лечение учитывая состояние вашего мужа.

0

3

Насчет клиники  я согласен полностью. Но многих мужиков не заставишь туда пойти. Сами знаете как они боятся их. Но сейчас многие клиник оказывают свои услуги анонимно на дому. у моего брата была такая же проблема. И никакие уговоры не помогали его куда-то поехать лечиться. Но с радостью можно сказать, согласился на вызов врача на дом https://xn----7sbhczbkdfrnbfsj0v.xn--p1 … -iz-zapoya

0

4

Mantorek написал(а):

Ищите наркологическую клинику, нужно найти хорошего специалиста, который сможет назначить правильное лечение учитывая состояние вашего мужа.

Чтобы назначить правильное решение, необходимо многое учесть. И стаж алкоголика, его состояние здоровья, особенности. Конечно, это можно все узнать только после серьезного исследования. Многое еще, конечно, зависит от опыта и стажа врача. И не одного. Ведь от алкоголизма в идеале должны лечить сразу несколько разных специалистов. Должное лечение возможно только в хорошем наркологическом центре. Там кстати и анонимность обеспечивается стопроцентная. У меня брат лечился в этой клинике в Казани kazan-razvitie.ru

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Посоветуйте наркологическую клинику