Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Где лучше купить ноутбук Asus?


Где лучше купить ноутбук Asus?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте, где можно выбрать и заказать доставку качественного ноутбука Асус по нормальной стоимости. И как вообще его выбрать правильно? Заранее благодарен.

0

2

Я себе приобрел Ноутбук Asus VivoBook, он очень практичный, так как я на нём каждый день работаю, обрабатываю фотографии, он достаточно мощный и справляется со всеми поставленными задачами.

0

3

Жерромм написал(а):

Я себе приобрел Ноутбук Asus VivoBook, он очень практичный, так как я на нём каждый день работаю, обрабатываю фотографии, он достаточно мощный и справляется со всеми поставленными задачами.

Лучше всего покупать макбук, так вы будете уверены, что он её понравится и будет служить долго и бесперебойно. Потому что, сейчас, даже солидные бренды и приличные цены не гарантируют качества.

0

4

Алиса Сов написал(а):

Лучше всего покупать макбук, так вы будете уверены, что он её понравится и будет служить долго и бесперебойно. Потому что, сейчас, даже солидные бренды и приличные цены не гарантируют качества.

Я много перечитал отзывов и статей, прежде чем приобрести свой ноутбук. В основном опирался на рекомендации знакомых программистов, рушил купить ноутбук Asus https://allo.ua/ru/products/notebooks/p … itel-asus/ нашел в магазине Алло, именно ту модель, которая мне нужна.
Думаю, и вам этот магазин пригодится, там есть подробное описание к каждой модели ноутбука, а модель уже стоит подбирать исходя из требований и для чего покупается ноутбук. Но из личного опыта скажу, что ноутбуки Asus очень надежные.
https://skr.sh/i/261021/YNKh9oBF.jpg

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Где лучше купить ноутбук Asus?