Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Где покупаете технику?


Где покупаете технику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно покупали кое-какую бытовую технику в большом известном магазине. Остался недоволен именно обслуживанием. Теперь надо купить конвектор, и уже хочу в другом месте. Куда бы обратиться?

0

2

Я мало обращаю внимания на такие мелочи. Для меня важнее цена и качество. И если цена прям супер, то куплю не раздумывая.

0

3

Я всю технику беру на сайте онлайн-магазина MOYO. Там всегда есть хорошие скидки на товарі, доставка быстрая, а консультанті всегда подскажут по выбору. Большой выбор известных фирм конвекторов у них тоже есть на сайте https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- … onvektory/

0

4

В Элмире в основном беру.
Мне у них удобнее всего.
Курьерская доставка в 50-80 грн. обходится.
Всего сделала заказов 30 и ни разу не подвели (покупаю у них не только технику).

0

5

А где можно купить хорошую электронику? Мне надо роутер!

0

6

миимикрох написал(а):

А где можно купить хорошую электронику? Мне надо роутер!

Привет! Такая техника продается в любом магазине электроники. Роутеры есть разных производителей. У меня от известного китайского бренда Сяоми. Также классно отзываются о Асус, ТР Линк. Цена напрямую зависит от параметров и дополнительных возможностей. Для частного сектора надо брать более мощные.

0

7

Laguna написал(а):

Недавно покупали кое-какую бытовую технику в большом известном магазине. Остался недоволен именно обслуживанием. Теперь надо купить конвектор, и уже хочу в другом месте. Куда бы обратиться?

Мы декоративный камин для дома в начале зимы вот в этом интернет магазине https://pro-komfort.com/kaminy/ купили, даже с учетом стоимости доставки он нам дешевле обошелся, чем если бы мы его в ближайшем супермаркете брали. Конвекторы у них точно тоже есть, так что посмотрите их каталог.

0

8

Дешевле не всегда значит лучше. надо хорошую технику покупать, чтобы срок службы долгий был, электричество меньше жрало

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Где покупаете технику?