Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/0a/5b/11/695254.png

Крупнейшее прибалтийское государство с богатой историей. В свое время великое княжество Литовское занимало огромную территорию от Балтийского до Черного моря и являлось сильным соперником Московскому княжеству в деле объединения русских земель. кто знает как бы все пошло, но история не любит сослагательного наклонения. А в Литве и в ее столице Вильнюсе мы можем увидеть исторические памятники разных эпох. О некоторых мы  и расскажем в данной теме. И очень надеемся что и вы поможете нам в этом деле. И так добро пожаловать в Литву!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ae/Litauen_RUS.png

+1

2

обзор достопримечательностей Литвы стоит конечно же начать с ее столицы - Вильнюса. Город старый и как многие такие города Европы имеет свой исторический центр, который так и чаще всего называется - Старый город. Если взглянуть на него сверху, то он будет немного напоминать красный лабиринт. Здесь сосредоточены главные исторические достопримечательности города, бывшего столицей обширного и могущественного Великого княжества Литовского.

https://forumupload.ru/uploads/001a/0a/5b/14/193965.jpg

+1

Похожие темы

Литва XXI век 2019-10-06