Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Игры » Как заработать на играх?


Как заработать на играх?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно мечтаю играть и зарабатывать деньги, но до киберспортсмена мне еще очень далеко. Как вы думаете, реально ли это вообще?

0

2

Ну, некоторые люди же становятся киберспортсменами, поэтому тебе просто нужно время и много практики.

0

3

Через пару лет усиленной практики, ты смог бы претендовать на карьеру киберспортсмена, но ведь можно же зарабатывать деньги на играх и другим способом. К примеру, есть такая штука как моментальная продажа скинов кс го, и если ты фанат кс го, то ты наверняка слышал об этом. Все что тебе нужно - зарабатывать скины и потом просто их продавать, и даже не нужно тратить года на подготовку.

0

4

Мне тоже это интересно . Я бы тоже себя попробовала в играх.

0

5

Мне сейчас очень нравится играть, напрмиер в танки. Можете тоже знакомиться с их условиями и там попробовать сыграть, тк играя сейчас можно подзаработать прям очень крупные суммы средств, это очень прибыльная сфера деятельности .

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Игры » Как заработать на играх?