Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » У меня Лада Веста


У меня Лада Веста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Браь отдал мне свое авто Лада ВЕста. Машина неплохая, хорошо ходит, но ввиду того, что она бу, нужен уже кое-какой ремонт. А именно - нужны проставки для увеличения клиренса. Кто знает где мне их взять?

0

2

Проставки найти довольно сложно, но если посмотрите вот тут в Москве запчасти Лада Веста , то у вас есть шанс того, что вы их найдете и можно будет купить. У меня другая марка авто, но я себе тоже недавно приобрел проставки. Думаю, мысль с увеличением клиренса является довольно здравой. Так что, вы все правильно придумали. Да и цена на них не должна быть сильно большой.

Отредактировано Одержимый (2021-12-28 08:55:11)

0

3

Да, я так и решил, что увеличение клиренса это только на пользу пойдет. Поэтому и пришел на форум чтобы узнать где мне приобрести проставки.

0

4

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зачем нужны проставки под амортизаторы на автомобиль и стоит ли их ставить? И где в Одессе можно купить качественные проставки для разных моделей автомобилей?

0

5

Здравствуйте! Проставки под амортизаторы необходимы для того, чтобы восстановить геометрию подвески автомобиля после ее просадки. Это очень важно для безопасного и комфортного вождения. Настоятельно рекомендую поставить проставки, если есть признаки износа подвески. Недавно покупал проставки в магазине "Автопроставка" в Одессе. Очень доволен качеством запчастей и обслуживанием. В ассортименте есть проставки под разные модели отечественных и импортных авто. Консультанты грамотные, всё подберут и расскажут. Обращайтесь, не пожалеете!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » У меня Лада Веста