Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Как приготовить шоколад?


Как приготовить шоколад?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаю, что есть рецепты как сделать шоколад в домашних условиях. Но что для этого потребуется? Я имею ввиду и з посуды, кухонных принадлежностей и продуктов? Хочу попробовать его сделать и кто знает может новый рецепт придумаю.

0

2

А никакой сложности приготовить шоколад дома нет. даже особо не нужна никакая посуда. Только форма , в которую и будут заливать шоколад и в которой он будет охлаждаться в холодильнике. Можно даже поступить очень просто и купить сразу набор для приготовления шоколада https://esh-derevenskoe.ru/tags/nabor-d … -shokolada  В него входит форма и все необходимые ингредиенты: какао тертый, какао масло, изюм, фундук и так далее и конечно инструкция подробная как все делать. И все натуральное. А то в шоколад часто добавляют пальмовое масло. А оно очень вредное.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Как приготовить шоколад?