Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Стоит ли вкладываться в оптику?


Стоит ли вкладываться в оптику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте. Хочу вынести на обсуждение один вопрос. Дело в том, что в нашем маленьком городке невозможно купить очки, приходится ездить в областной центр. А так как у меня в городе своя аптека, я решила расширить ее ассортимент отделом оптики. Как думаете, стоит ли в это вкладываться?

0

2

Почему нет? Учитывая тот факт, что больше половины людей имеют плохое зрение, думаю, что вложения будут не напрасными.

0

3

У меня несколько оптик по городу, и это в принципе не плохой бизнес. А вам предлагаю к рассмотрению отличный вариант, это очки оптом https://okoopt.ru . Вы только посмотрите на цены и ассортимент, и все вопросы отпадут сами собой.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Стоит ли вкладываться в оптику?