Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Замена рулевой рейки


Замена рулевой рейки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воможно ли самостоятельно  определить, что рулевая рейка на авто требует замены или нужно на СТО обращаться?  Подскажите где в случае необходимости я смогу приобрести рулевую рейку в Украине?

Отредактировано вилька (2022-03-07 00:03:45)

0

2

Главные признаки необходимости замены рулевой рейки - это стуки в РР при езде в автомобиле и рассогласованное вращение руля, вращать его становится тяжелее.

0

3

У меня один раз начала течь  рабочая жидкость ГУРа, оказалось, что это был один из признаков необходимости замены рулевой рейки, также обратите внимание на признаки. которые перчислил вам предыдущий автор,   купить новую рулеву рейку вы сможете  в этом интернет-магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rulevaja_rejka/

0

4

У меня на авто рулевая рейка начинает стучать после  частой езды по бездорожья, если я сразу обращаюсь к специалистам, то они как правило успешно ремонтируют её.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Замена рулевой рейки