Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Нужно ли нанимать бухгалтера?


Нужно ли нанимать бухгалтера?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мне нужен совет. У меня свой бизнес в Ярославле и скоро бухгалтер уходит в декрет. А я не знаю, стоит ли брать кого-то на ее место. Работы мало, так как фирма небольшая. И вот что делать?

0

2

Так хоть мало хоть много, все равно ведь кто-то же должен отчеты в налоговую делать. Без этого вы на одни штрафы будете работать. Так что бухгалтер нужен все равно

0

3

Не обязательно. Нет, вы правы, конечно, про отчеты и декларации. Их сдавать нужно регулярно, но вот нанимать для этого бухгалтера совсем не обязательно. Можно ведь другим путем пойти и заключить договор на аутсорсинговые услуги. Я считаю, что это будет куда выгодней, чем платить зарплату специалисту

0

4

Добрый день! Если открыть бизнес по франшизе, как вы думаете нужно ли нанимать персонал? И где посмотреть что предлагается для выбора бизнеса?

0

5

Добрый день! А вы посмотрите себе каталог франшиз для малого бизнесана портале Бизнесменс.ру , мы у них себе выбирали франшизу для открытия своего магазина и остались очень довольны бизнесом, так как в нашем городе очень популярен фастфуд на набережной. Мы также брали себе еще франшизу аптеки, тоже выгодно!

0

6

Переведите лучше бухгалтерию на аутсорсинг и нет проблем. Тем более сейчас много фирм этим занимаются,могу даже посоветовать,  с кем мы сами работали, очень надёжные и грамотные специалисты у них,  фирмы Бухгалтерия для Вас https://buhvas.ru

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Нужно ли нанимать бухгалтера?