Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Способ похудения


Способ похудения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте  проверенный и действенный способ похудения, у меня минимум десять лишних килограмм, перепробовала уже все диеты, а спортзал в Питере  далеко от моего дома находится.

0

2

Если у вас есть желание сбросить лишние десять килограмм, достаточно будет дважды в неделю по выходным посещать спортзал, а также придерживаться правильного питания.

0

3

Чтобы не тратить время на поездки в спортзал по выходным и не ждать  там очереди к тренажёру, можно взять в аренду тренажёр и заниматься дома, в  комфортных условиях, любое удобное  вам время    https://fitsharing.ru/ Вы можете выбрать  беговую дорожку или эллиптический тренажёр,  они компактные и  не займут  много места  в доме.

Отредактировано хенчина (2022-03-08 18:09:23)

0

4

Спорт без правильного питания не даст  желаемых результатов, диета помогает похудеть, но вредит здоровью, поэтому нужно сочетать  занятия спортом  и правильное питание.

Отредактировано вилька (2022-03-08 18:23:44)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Способ похудения