Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Из чего сделать лестницу


Из чего сделать лестницу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Москвы. Ребята купили с женой загородный дом. Хотим сделать в нем лестницу на второй этаж. Жена хочет из дерева, но я понимаю, что это будет не вечная лестница. Подскажите какие у вас лестницы в доме, из какого материала?

0

2

У нас в доме лестница винтовая из чугуна.  очень прочная и красивая. Винтажно смотрится. Мне всегда такую хотелось в доме. Поэтому такую решили и поставить. Думаю прослужит она долго.

0

3

Доброго времени суток. Автор а какой дизайн у вас в доме? Если стиль Прованс, то и из дерева будет смотреться неплохо. Но я все таки тоже склоняюсь к прочности и долговечности, поэтому посоветовал бы вам для начала сделать ступени из керамогранита. А перила могут быть уже из любого материала.

0

4

У нас в доме тоже есть лестница на второй этаж. И она из дерева, вернее из дуба. Муж сам ее делал. Очень красиво получилось. Но и к тому же дуб очень хороший материал и если его еще лаком вскрыть, прослужит долгое время.

0

5

Большинство из нас прельщает возможность в своем доме комфортно подняться с прихожей в спальню или опуститься в подвал, при этом не используя лестницы. Действительно подняться или опустится намного проще и удобней на лифте, а главное быстрей. На решение установить лифт в коттедж или загородный дом подталкивает удобство и быстрота перемещения, а иногда это просто необходимость. Специалисты ООО "Скайлифт" могут осуществить установку лифта, а Вы таким образом позаботитесь о комфорте своих близких.

0

6

Лучше всего сразу смотреть по каталогам и дизайн и материал какой выбрать

0

7

У нас вот есть пока желание только посмотреть лестницу на прямом монокосоуре https://terracxodiv.com.ua/product/lest … nokosoure/ Мы этот вариант увидели в знакомых в проекте, заинтересовались и поняли, что если и выбирать то только такое и нам, ведь это удобно и компактно. Ну и кроме этого реально весьма приятно и по цене, ведь сейчас много компаний уже поднимает стоимость, нам еще очень повезло выгодно все заказать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Из чего сделать лестницу