Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Покупка аккумулятора


Покупка аккумулятора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята мне срочно нужно купить новый аккумулятор на мой Chevrolet. Родной прослужил мне много лет верой и правдой, но уже на последнем издыхании. В местных магазинах совсем выбора нет. Подскажите где можно заказать быстро и не дорого?

0

2

Мой муж для своей машины и для соей покупает запасти на Авито. Там много предложений, как бюджетных, так и дорогих. Могу вам пару ссылок кинуть если хотите?

0

3

Доброго времени суток всем. Ребята я тоже покупаю запчасти в интернете, но на проверенных сайтах интернет магазинов. Вот могу вам для примера посоветовать тут выбрать и купить аккумулятор для вашего авто https://akbmag.ru/ Может найдете то что вам нужно и по цене и по качеству. Цены как по мне адекватные. Удачи.

0

4

Да удобно покупать запчасти онлайн, но это еще и большой риск. Ну это мне так кажется. Я всегда все на авторынке покупаю, так чтоб проверить можно было, пощупать, а не только на фото характеристику почитать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Покупка аккумулятора