Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Чем кормите питомцев?


Чем кормите питомцев?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, у кого есть собаки? Чем кормите? Я имею в виду натуральной едой или предпочитаете сухой корм? Своего пса кормлю натуралкой, раньше никаких проблем не было, а сейчас шерсть начала сильно выпадать, не успеваю вычесывать, да и вообщем вид какой-то болезненный. Может все-таки перевести на сухой корм?

0

2

Все от возраста зависит, если собака еще молодая, тогда лучше перевести на качественный сухой корм, но это все делать надо постепенно. Знаю что некоторые заводчики даже анализы крови делают питомцу, чтобы узнать подходит корм или нет.

0

3

Все верно, анализы надо делать обязательно, врачи смотрят как поджелудочная железа реагирует на новые корма. Автор, а вы не обращались к ветеринарному врачу? Думаю что консультация в данном случае не помешает. Если все нормально с питомцем, и причина просто в чрезмерной линьке, тогда стоит купить лососевое масло и натуральные лакомства такого плана Особенно лососевое масло поможет справиться с проблемой.

0

4

Если кормите постоянно натуралкой, так и кормите, зачем эксперименты проводить над животным. Все правильно вам посоветовали, надо к врачу на консультацию пойти, а потом уже действовать исходя из диагноза.

0

5

Если шерсть выпадает, значит ей не хватает витаминов. А вообще, мне в ветклинике говорили, что надо кормить одним видом корма - либо сухим , либо натуралкой

0

6

Еда собаки должна содержать витамины и минералы, Готовя сами еду для питомца - вы уверены, что там всего хватает? Возможно, шерсть начала выпадать из - за того, что он недополучает микро и макро-элементов. Обратите внимание на корм belcando ягненок  Плюс этот магазин входит в топ-5 крупнейших интернет-зоомагазинов Москвы.

0

7

лучше когда 50 на 50 для оптимального поддержания здоровья

0

8

кормим 50 на 50 - чтобы и натуралка была и корм конечно хороший берем с нормальным составом

0

9

Моя киса есть только натуральный корм. Любит мясо, курицу, рыбу, печенку.

0

10

я своей любимке покупаю только премиальный корм Sheba  Здесь он гораздо дешевле стоит, чем в супермаркетах. Потому обычно заказываю с запасом. Мне порекомендовал кормить кота именно этим кормом наш ветеринар. А я ему доверяю. Кошка здоровая и активная всегда! И с аппетитом у нее все ок!

0

11

Есть очень дельные советы, спасибо, но мне на данный момент нужно решить вопрос покупки кормушки и клетки. По всем каталогам прошлась тщательно и только в одном вижу легкий выбор, потому как ассортимент приличный. Кто из опытных даст рекомендации тут  по выбору. Приветствуются все советы, а также аргументы. Просьба другие каталоги не предлагать, потому как тут хорошие гарантии и условия доставки.

0

12

мы кормим роял канин с самого рождения

0

13

У нас кошка. Ест домашнюю еду.

0

14

Смотря какая у вас натуралка, сколько мяса вы даете собаке, какими витаминными добавками подкармливаете.

0

15

А мне кот, так сказать, по наследству перешел, от бабушки. Она его кормила магазинными кормами, так что обычную еду он даже нюхать не хотел, когда стал у меня жить, хоть я пыталась поначалу приучить его есть натуралку. В итоге я не стала морить кота голодом и ставить над ним эксперименты, а просто стала покупать привычные для него консервы для кошек в зоомагазине Старая Ферма. Беру ему сейчас каждую неделю несколько баночек консервированного корма Monge и он всегда очень охотно их уплетает.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Чем кормите питомцев?