Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Где купить тормозные колодки?


Где купить тормозные колодки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Украины. Слушайте, где оригинальные колодки на Фольксваген Тигуан купить если у нас в городе нет официального дилера этой марки? А ТО подходит, а я не знаю что и делать

0

2

Так поискали бы аналоги. Вам их без проблем в любом магазине запчастей подобрать могут. Другое дело, что далеко не все соглашаются с неоригинальными запчастями ездить. Но если другого выхода нет, то что еще делать

0

3

Так подождите. Тот факт, что у вас в городе дилера нет, еще не значит, что вам придется ездить на аналогах. Тем более когда речь идет о тормозных колодках. Это же часто тормозной системы - то есть по сути основа вашей безопасности на дороге. Я бы на вашем месте не поленился и поискал оригинальные запчасти в интернете. Вот здесь можно тормозные колодки на Volkswagen Tiguan купить: https://japan-cars.com.ua/cars/vw/tigua … e_kolodki/

0

4

Ну у вас же время еще есть, как я понимаю? Не срочно эти колодки нужны? Ну вот и посмотрели бы на разных сайтах, сравнили бы цены. Где подешевле, там бы и купили

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Где купить тормозные колодки?