Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Нужны запчасти на БМВ


Нужны запчасти на БМВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо купить новые тормозные колодки на мою БМВ и некоторые другие запчасти. Кто мне посоветует украинский интернет ресурс, где большой выбор запчастей по самым невысоким ценам?

0

2

На Экзист.юа посмотрите ассортимент запчастей на вашу марку автомобиля. Могу сказать, что это один из самых крупных магазинов автозапчастей, а значит вы тут точно найдете то, что вам нужно.

0

3

Я тут недавно купил для замены тормозные колодки на мою BMW  https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor … lodki/bmw/   . Нашел этот ресурс пару лет назад и с тех пор только тут и покупаю все, что мне нужно, так как сразу понял, что тут не подсовывают неликвид под видом добротных запчастей. Да и цены тут оптимальные.

0

4

В АвтоТо продается абсолютно все, что нужно для ремонта и обслуживания и ремонта автомобиля, от самого небольшого подшипника, до масел и фильтров.

0

5

Шукаєте якісну гуму на авто за вигідною ціною - оберіть шини Тігар https://rezina.ua/ua/shiny/tigar/ і ви будете задоволені своїм вибором. Я більше 5 років користуюся зимовими та літніми шинами цього виробника, дуже задоволений, як гума себе поводить на дорогах з будь-яким покриттям. Виготовляється вона з дотриманням сучасних вимог, проходить безліч тестувань. Дуже гарні шини за свої гроші.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Нужны запчасти на БМВ