Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Межконатные двери.


Межконатные двери.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно купить новые межкомнатные  двери. Немного растерялась  при их выборе, какие все же выбрать?  Что думаете о   ламинированных, они недорогие, но насколько качественные и как долго прослужат? Москва

0

2

Смотря какая у вас цель, если хотите чтобы двери служили долгие годы, тогда лучше брать из массива. Ламинированные двери на самом деле, на мой взгляд, не лучшее решение.

0

3

Однозначных мнений по выбору межкомнатных дверей нет, да и не должно быть, у каждого на этот счет свое мнение. Я вам могу порекомендовать зайти на этот сайт  https://bit.ly/367eDgY  Где вы сможете посмотреть огромный ассортимент дверей от компании  Status  выполненных в современном стиле. А там вы уже сами решите что выбрать.

0

4

В прошлом году менял межкомнатные двери в квартире, выбрал из эко-шпона. Двери  по цене доступный и внешний вид вполне достойный.

0

5

А вас интересуют только лишь ламинированные двери? Если нет, то я бы вам посоветовал купить белые двери, потому как они, по моему мнению, двери с таким цветом легко впишутся в любой интерьер. Если что, посмотреть модельный ряд белых дверей вы можете, к примеру, здесь    https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/   .

0

6

Меня тоже интересую сейчас межкомнатные двери. Я ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями на этот счет.

0

7

Дверная службы ДОК-МАРФИНО очень мне понравилась. Рекомендую вам ознакомиться именно с их предложением по дверям. Я долго искал, где заказать межкомнатные двери и потом благодаря отзывам наткнулся на их фирму, заказал у них двери и прям очень ими доволен.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Межконатные двери.