Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » чем отличается саморез от шурупа?


чем отличается саморез от шурупа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Друзья сейчас с мужем ремонтом занимаемся и у нас зашел спор. Я говорю что саморез от шурупа ничем не отличается, а он мне доказывает что различия есть. Может кто сможет наш спор разрешить?

0

2

Для женщин может различия и нет, но хочу вам сказать, что оно есть. И в первую очередь это то что перед использованием шурупов требуется предварительное сверление отверстий. Ну там еще много примеров отличий можно привести.

0

3

Доброго времени суток всем. Ребята хочу вам сказать, что по этому поводу можно спорить вечность. Мы вообще когда с женой ремонт в квартире делали чуть не развелись. Так мы не могли найти пути соприкосновения. Ну а что касается автор вашего спора с мужем, то вот тут вы можете узнать чем отличается саморез от шурупа? https://traiv-komplekt.ru/articles/chem … t-shurupa/

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » чем отличается саморез от шурупа?