Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Какой лучше взять тренажер


Какой лучше взять тренажер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Подскажите, есть ли у вас тренажер? Я хочу купить что-то для тренировок дома. Что можете посоветовать взять в Питере? Рассматриваю беговую дорожку.

0

2

А я думаю, что беговая не нужна, мне кажется, что лучше всего взять все же велотренажер. На нем нагрузка лучше и не так сильно травмируются колени. А вообще, в идеале в зал пойти.

0

3

Кстати говоря моя жена просила меня купить ей тренажер, она якобы будет заниматься и все прочее. Но так получилось, что пришло мне его потом продавать, иначе он стоял и все, так что, я советую для начала взять в аренду, вот здесь к примеру есть возможность взять тренажеры напрокат в СПб https://fitsharing.ru/spb

0

4

Я тоже считаю, что лучше все же заниматься где-то на улице или же в спортзале. Дома как то и мотивации нет никакой, лично у меня так точно. Так что за эти деньги возьмите лучше абонемент  в спортзал.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Какой лучше взять тренажер