Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивное питание при похудении.


Спортивное питание при похудении.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера. Кто пробовал худеть на спортивном питании, хочу поинтересоваться, дает ли это какой-то эффект? Очень хочу похудеть, но несмотря на все мои старания вес уходит очень медленно. Интересуют жиросжигатели и средства, подавляющие аппетит. Что-то посоветуете?

0

2

Я принимала "Активный сжигатель жира", в капсулах, по-моему именно так было написано на упаковке, давно это уже было, лет десять назад. Сбросила за месяц почти десять кг. Вес держался около года. но потом опять набрала. Все равно надо на диете сидеть и спортом заниматься.

0

3

Такие средства бесконтрольно вообще нельзя принимать, если купите что-то СТРОГО придерживайтесь инструкции. У меня подруга одно время очень увлеклась готовые протеиновые коктейли покупала, БАДы какие-то для похудения. В итоге заработала хронический цистит, сказали, из-за этого.

0

4

Кто бы что не говорил, но эффект от применения спортпита все таки есть, особенно в сочетании с физическими нагрузками и умеренной диетой. Я например на ECA ZENE худела, но это не для новичков. Главное, покупать подобную продукцию нужно только в проверенных местах, так как подделок очень много, например этот интернет-магазин спортивного питания могу посоветовать:  activsports.ru. К каждому средству есть подробное описание, не ошибетесь.

0

5

Menisa написал(а):

Такие средства бесконтрольно вообще нельзя принимать, если купите что-то СТРОГО придерживайтесь инструкции. У меня подруга одно время очень увлеклась готовые протеиновые коктейли покупала, БАДы какие-то для похудения. В итоге заработала хронический цистит, сказали, из-за этого.

Так, і таке може статися, тому я регулярно раджуся зі своїм сімейним лікарем щодо будь-яких препаратів, навіть стосовно легких вітамінів і БАДів. Ну а цистит у принципі лікується, тож не переживайте за подругу. Краще підкажіть їй, що можна на сторінці https://canephron.ua/cystit-female замовити відмінний препарат для лікування циститу. Враховуючи, що цистит у жінок це часта проблема, ті ліки створили ефективні на травах, щоб не шкодити організму жінки.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивное питание при похудении.