Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра решили собраться у меня с друзьями, все как-то произошло неожиданно. Нужно теперь решить, чем их угощать, сам я,  кроме яичницы, ничего не готовлю. Думаю заказать  суши и пиццу, вот только где  лучше это сделать, в какой пиццерии в Москве готовят лучше?

0

2

В таких случая можно использовать полуфабрикаты, нужно только сварить или просто согреть их в микроволновке. Не помешало, бы  еще приобрести салатики к столу.

0

3

Полуфабрикаты чаще используют для ужина, когда некогда готовить после работы. Гостей нужно угощать  более интересными блюдами, кстати, пицца и суши подходят на все праздники, сам, иногда, заказываю их домой. Посмотрите вот тут ассортимент блюд есть суши и пиццы, и много еще чего интересного,  чем можно украсить стол  https://www.sushi-profi.ru/

0

4

Нет вкусней еды приготовленной своими руками. Я знаю  многих мужчин, который прекрасно готовят. Уверена и у Вас все получится, нужно только найти  подходящие пошаговые рецепты, таких в интернете много.

0

5

Доброго дня! Если заговорили о еде, то могу сказать,  что я с коллегами часто заказываю бизнес ланчи киев в подвале ресторана Fiji Lounge. Это отличный ресторан, а в обеденные часы там можно вкусно и экономно поесть. У них в это время шикарная скидка 20%, а если скачаете приложение то еще больше. Цены там доступные и, а еда просто "пальчики оближешь"!!1

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Доставка еды