Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Восстановить волосы

Восстановить волосы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня после неудачной покраски волос было сильно выпадение и волосы поредели и плохо растут. Может кто знает действенные средства, чтоб вернуть себе густоту волос?

0

2

Мне когда-то помог сок лука-было частичное облысение и я втирал его в кожу головы. На этом месте начали расти волосы. Можете попробовать -это давний народный способ от облысения.

0

3

Я когда-то похожую проблему имела. Пришлось много состригать и носить короткую стрижку. Мыла волосы отварами трав, пила комплексы витаминов -брала на Айхербе. И маски делала питательные. Потихоньку волосы отжили и начали расти . Больше не экспериментирую.

0

4

Вам бы к трихологу сходить и чтоб он посмотрел что происходит с луковицами волос и где есть проблемы. Но если нет такого специалиста в городе, то можете себе миноксидил купить https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Он используется при выпадении волос и помогает им отрастать снова. Но если не получите результата (что маловероятно, но может быть), то уже точно обращайтесь к специалисту.

0

5

ЗиЗИКА написал(а):

У меня после неудачной покраски волос было сильно выпадение и волосы поредели и плохо растут. Может кто знает действенные средства, чтоб вернуть себе густоту волос?

А вы витамины не хотите какие-то пропить?

0

6

В случае если волосы испорчены именно воздействием краски, поможет профессиональная косметика для волос. А если идет именно выпадение волос, то нужно обращаться к врачам. Я так после неудачного окрашивания всего за месяц смогла привести свои волосы в порядок.

0

7

Надо понимать, что для того, чтобы волосы были здоровыми, вам стоит правильно их укладывать. Я вот решила купить по хорошей цене средства для укладки волос  https://mirkos.kz/g3022988-sredstva-dlya-ukladki  . Мне нравится то, что с ними мои волосы точно защищены от высоких температур. Да и цены тут классные .

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Восстановить волосы