Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Восстановить волосы


Восстановить волосы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня после неудачной покраски волос было сильно выпадение и волосы поредели и плохо растут. Может кто знает действенные средства, чтоб вернуть себе густоту волос?

0

2

Мне когда-то помог сок лука-было частичное облысение и я втирал его в кожу головы. На этом месте начали расти волосы. Можете попробовать -это давний народный способ от облысения.

0

3

Я когда-то похожую проблему имела. Пришлось много состригать и носить короткую стрижку. Мыла волосы отварами трав, пила комплексы витаминов -брала на Айхербе. И маски делала питательные. Потихоньку волосы отжили и начали расти . Больше не экспериментирую.

0

4

Вам бы к трихологу сходить и чтоб он посмотрел что происходит с луковицами волос и где есть проблемы. Но если нет такого специалиста в городе, то можете себе миноксидил купить https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Он используется при выпадении волос и помогает им отрастать снова. Но если не получите результата (что маловероятно, но может быть), то уже точно обращайтесь к специалисту.

0

5

ЗиЗИКА написал(а):

У меня после неудачной покраски волос было сильно выпадение и волосы поредели и плохо растут. Может кто знает действенные средства, чтоб вернуть себе густоту волос?

А вы витамины не хотите какие-то пропить?

0

6

В случае если волосы испорчены именно воздействием краски, поможет профессиональная косметика для волос. А если идет именно выпадение волос, то нужно обращаться к врачам. Я так после неудачного окрашивания всего за месяц смогла привести свои волосы в порядок.

0

7

Надо понимать, что для того, чтобы волосы были здоровыми, вам стоит правильно их укладывать. Я вот решила купить по хорошей цене средства для укладки волос. Мне нравится то, что с ними мои волосы точно защищены от высоких температур. Да и цены тут классные .

0

8

Я Вам могу посоветовать покупать профессиональные уходовые средства для волос

0

9

Згоден, краще за все користуватися професійною косметикою Купити у магазині Froomo її можна за найкращими цінами в Україні. Магазин пропонує тільки оригінальну продукцію від перевірених світових брендів. Для волосся в них можна підібрати ефективні доглядові засоби. В онлайн каталозі Ви знайдете все що Вам потрібно, також можете звернутися за допомогою до онлайн консультантів.

0

10

Шукаю місце де можна замовити професійні засоби для фарбування волосся. Може порадите якусь хорошу компанію або сайт, де є великий вибір? Які ваші рекомендації щодо вибору професійних засобів для фарбування волосся?

0

11

Хочу звернути вашу увагу на сайт, де представлений широкий вибір професійних засобів для фарбування волосся. Тут ви знайдете фарби від провідних світових брендів, крім того, на сайті доступні засоби для догляду за фарбованим волоссям, що допоможуть зберегти його красивим і здоровим. Рекомендую звернути увагу на наші акції та знижки на професійні засоби для фарбування волосся на сайті.

0

12

Мне нужно осветлить волосы, но я не знаю, где купить оксид. Может кто-то знает, где его можно найти? Какой процент нужен для осветления и какой тон получится? Сколько нужно наносить на волосы?

0

13

Я уже довольно давно сама осветляю волосы и знаю, где купить хороший оксид. Рекомендую тебе посетить сайт acme-color, там есть различные средства, если вас интересует осветление оксидом https://acme-color.com/ru/product-categ … expert-ru/ или другие продукты для окрашивания волос. Я обычно использую Acme Home Expert, так как он безопасен и хорошо осветляет волосы. Если ты хочешь получить светлый тон, то лучше выбрать оксид со средней концентрацией, например 6% или 9%. Наносить его нужно быстро и равномерно на волосы, следите за временем выдержки, чтобы не переосветлить волосы.

0

14

Знаете, у меня тоже такая проблема была. Долго не могла справиться.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Восстановить волосы