Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать лишение прав?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема нарисовалась на самом ровном месте. Немного буквально выпил. Бокал пива и поехал до дома в Минске и надо же нарвался на инспекторов. Грозит лишение прав. Что делать?

0

2

Ну что ж, сами виноваты. Не стоило так рисковать в принципе. Никогда совершенно не пью за рулем. А вам урок будет. Что вас вообще сподвигло так сделать?

0

3

Согласен с мнением выше. Автор темы получил хороший урок реально. Но он может избежать ответственности, если были нарушения со стороны инспекторов при процессуальных действиях. А они умеют этим грешить. Советую вам обратиться к адвокат у с12-летним опытом по делам по статье  18.15 КоАП https://advokat-latyshev.by/avto/18-15- … tvennosti/

0

4

Наверняка были какие-нибудь нарушении я в оформлении и потому права вы можете спасти. Но на будущее никогда так больше не делайте. Особенно если не знает точную крепость пива.

0