Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Вес болтов с шетигранной головкой


Вес болтов с шетигранной головкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо  перед покупкой   болтов с шестигранной головкой с пол-
ной резьбой узнать их вес, подскажите  специалисты какой компании могут мне помочь?

0

2

Оцинкованные болты DIN 933 с шестигранной головкой продаются в интернет-магазине Все Инструменты, на сайте вы можете заказать звонок специалситу и уточнить у него их вес.

0

3

Болты с шестигранной головкой мне нужны были для строительства, на сайте компании Трайв я  по таблице уточнил вес  изделий по DIN 933 https://traiv-komplekt.ru/poleznoe/ves- … n/din-933/  Я думаю вы справитесь и без помощи специалистов, но если она вам всё-таки понадобтся, вы может написать им в чат, по мессенджеру или заказать звонок.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Вес болтов с шетигранной головкой