Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Как избавиться от стержневой мозоли?


Как избавиться от стержневой мозоли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. На ноге образовалась стержневая мозоль, и на второй начинает. Ходить уже невозможно, мешает страшно, болит. Как этой напасти избавиться, кто-нибудь знает? Слышала, есть какие-то домашние способы.

0

2

Значит обувь неудобную носите, тесную, и еще на каблуке наверное. У меня была такая штука, между пальцами, давно правда, ох как я с ней замучилась. Не поверите, бабка заговорила. Правда-правда, сухим сучком водила, шептала что-то там, я и не заметила, как прошло.

0

3

Ничего вы с ней дома не сделаете, я пробовала, хорошо инфекцию не занесла. И сама по себе она никуда не исчезнет, не обольщайтесь, эту штуку надо оперативным путем удалять. В Москве есть хирургические клиники, от сети МЦ "Здоровье", запишитесь в ближайшую: https://medcentr.biz/service/surgery/ . А если затянуть, корень будет расти, а значит избавиться будет сложнее и ранка будет дольше заживать.

0

4

Я тоже пробовала, распаривала и вырезала потихоньку корень, адская процедура. Столько крови было, а главное все зря, через некоторое время опять образование появилось. В итоге все равно в больнице удалять пришлось.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Как избавиться от стержневой мозоли?