Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Про рост волос


Про рост волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, как лучше отрастить длинные и красивые волосы? Я вот с детства мечтала иметь шевелюру красивую, а теперь только есть возможность этим заняться. Что посоветуете?

0

2

Я думаю, что для хороших волос требуется длительный и тщательный уход. Так же важно применять различные средства, которые способствуют укреплению и росту волос. Например, про Миноксидил слышали? Кстати, его недорого можно тут купить https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Говорят, что очень помогает волосам расти и укрепляет их.

0

3

Странно, не слышала ничего про Миноксидил, слышала только про репейное масло, говорили мне, что его нужно втирать в кожу головы, но я не решаюсь.

0

4

Ну вот, как раз, у вас есть шанс попробовать и нам рассказать, как на самом деле обстоят дела и с какими темпами растут волосы от этого средства.

0

5

Тоже про Миноксидил слышала, он вроде бы хорошо помогает, а вообще, неплохо было бы витамины пропить , идите к врачу.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Про рост волос