Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Впервые завела собаку


Впервые завела собаку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впервые завела собаку, взяла из приюта. Очень милое создание. Где заказать доставку корма в Москве? Я бы сразу купила на месяц, чтобы уделять собаке больше времени и не мотаться по зоомагазинам.

0

2

Не представляю, как можно жить без собаки. Это реально самый преданный друг.

0

3

Хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы проявили милосердие к бездомному животному. К сожалению далеко не каждый на это способен. Корма, витамины, аксессуары и прочие необходимые вещи для содержания собаки можно заказывать на miska.ru . Сохраните эту ссылку и не забывайте, что вы в ответе за тех, кого приручили.

0

4

А где можно купить корм для грызунов?

0

5

Я советую покупать корм  для грызунов в  интернет-магазине «Сat-Mag.ru», там  есть все, что необходимо для домашних питомцев, причем по минимальным ценам. Я там регулярно заказываю сухой , наполнители , разные витамины и многое другое.

0

6

Emma написал(а):

Впервые завела собаку, взяла из приюта. Очень милое создание. Где заказать доставку корма в Москве? Я бы сразу купила на месяц, чтобы уделять собаке больше времени и не мотаться по зоомагазинам.

И правда вы совершили очень хорошее дело. Мы тоже свою кошку брали из приюта и впредь будем так и делать. Надо помогать всем кто в этом нуждается. В приютах очень много животных. А купить все необходимое очень просто, в том числе и делая покупки в интернет-магазинах. А еще сейчас в Минске стало возможным вызвать ветеринара на дом. Они могут провести осмотр, сделать некоторые уколы, перевязку в случае необходимости и так далее. Вот сюда обращайтесь за этим https://ecovetnadom.by

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Впервые завела собаку