Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Износ тормозных колодок


Износ тормозных колодок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я  в Киев пару месяцев назад перехал, не знаю на какое СТО можно обратиться, может на форуме кто-нибудь мне подскажет, возможно ли как-то определить износ тормозных колодок на БМВ ИКС 5, не дожидаясь показаний датчика?

0

2

Правильно, что  хотите заменить тормозные колодки, не дожидаясь их полного износа, БМВ -это не тот автомобиль, на котором можно экономить,  износ можно определить с помощью визуального осмотра, на практике, при  обычном стиле вождения тормозные колодки  на  BMW X5  меняют каждые 40-50 тысяч километров https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/x5/t … e_kolodki/

0

3

О необходимости замены тормозных колодок свидетельствуют скрипы при движении и свист при торможении, ещё может проваливаться педаль  тормоза при нажатии.

0

4

Обратитесь на СТО OILER в Киеве, специалисты проведут диагностику тормозных колодок на вашем БМВ и  заменят их на новые, если это будет необходимо.

0

5

Они обычно начинают скрипеть или нужно  померить линейкой

0

6

При замене резины мне мастера проверяют. Не парюсь об этом.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Износ тормозных колодок