Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой в электронике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зачастую загорается то одна, то другая лампочка, сигнализирующая об ошибки того или иного узла машины. Приезжаешь в сервис, а там мастер говорит, что это простой сбой электронике и ничего страшного нет. Тратишь время, тратишь деньги и нервы. А можно как-то самому определять произошёл сбой в электронике или действительно есть какая-то поломка?

0

2

А что тут удивляться? Современные машины напичканы электроникой по самое не могу. Естественно от внешних ли условий, от нагрева или наоборот от сильного охлаждения электроника даёт сбои. И Вы правы, это далеко не всегда означает, что в машине что-то сломалось. Чтобы ни тратить деньги на не нужные визиты в автосервис можно приобрести автосканер elm 327 и с помощью него самому определять состояние и работоспособность практически всех узлов машины.

0

3

У меня тоже проблемы с электроникой на грузовике. Ищу СТО теперь

0

4

AvtoCad написал(а):

У меня тоже проблемы с электроникой на грузовике. Ищу СТО теперь

Рекомендую обратить внимание на автосервис "Синта Групп". Они специализируются на ремонте электроники и имеют богатый опыт в этой области. Вы можете узнать больше о них, посетив раздел "О НАС" на их официальном сайте https://sinta-group.com.ua/ru/pro-nas/ . Уверена, что они помогут вам решить ваши проблемы с грузовиком.

0