Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Где купить корма для птиц?


Где купить корма для птиц?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день друзья. Моя сестра недавно уехала за границу и оставила мне своих попугая и канарейку, чтобы я присматривала за ними. Нужно купить им корм, так как тот заканчивается уже. Посоветуйте мне хороший зоомагазин, пожалуйста. Я в долгу не останусь.

0

2

Здравствуйте. Я вам могу посоветовать один интернет-магазин, где тоже покупаю корма для своих птичек. Но, при выборе корма для попугая, стоит учитывать его породу. Для канарейки гораздо проще. Если интересно, пишите. Помогу вам.

0

3

Спасибо за дельный совет. Я и не знала, что попугаю выбирать корм нужно учитывая его породу. Хорошо, что вы сказали это. У меня волнистой породы. Вы мне поможете с выбором? И подскажете куда мне обратится?

0

4

Помогу без проблем. Я всегда покупаю только в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Советую вам обратится именно сюда. В наличии всегда большой выбор и доступные цены. Для канарейки я бы вам посоветовал купить корм Vitakraft "Premium menu". Он обеспечивает организм птицы нужным количеством йода и минералов. Так же содержит в себе много витаминов. которые предотвращают авитаминоз.
Для вашего попугая, учитывая его породу, могу порекомендовать купить корм для волнистых попугаев природа Nature + feed. Он гарантирует вашему попугаю хорошую кондицию и яркую окраску. Его состав обеспечит все потребности.
Весь выбор Корма для птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/korm-dlya-ptahiv/ вы можете посмотреть на сайте магазина. в наличии есть другие отличные варианты.
https://masterzoo.ua/content/images/50/400x400l85nn0/67729353669876.webp

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Где купить корма для птиц?