Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убрать клей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут проблема - на мою любимую кофту попал клей и теперь из нее надо что-то придумывать, так как ношу ее каждый день. Может быть ты знаешь, как убрать клей с ткани, чтобы не портить вещь? В интернете я нашла множество советов, но не знаю, что из них действительно поможет.

0

2

Ууу, это действительно проблема. Я сама столкнулась с этим неоднократно и точно знаю, что поможет. На одном сайте я нашла несколько способов, как убрать клей с ткани https://lux-x.com/ru/novosti/chem-vyves … s-odezhdy/ . В зависимости от типа ткани и типа клея, есть несколько методов: использовать уксус или йод, отмыть моющим средством или специальными средствами для удаления клея. Но самый главный козырь этих советов - проверенность их на практике. Я сама использовала несколько из них и могу уверенно заявить, что они действительно работают.

0