Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Выбор курс повышения квалификации для нефтяника


Выбор курс повышения квалификации для нефтяника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите крусы для нефтяников, которые помогут повысить эффективность его работы и где пройти обучение посоветуете? Желательно чтобы от работы не отрываться.

0

2

Я сам этот вопрос решал для себя и выбирал несколько вариантов. В частности курсы по экологии и энергосбережению. Нефтяники должны знать, как правильно использовать ресурсы и как минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Это важный момент на мой взгляд и в будущем я карьеру в этом направлении строить буду. А вам советую выбирать программу в зависимости от ваших конкретных потребностей и интересов. И здесь советую вам пройти дистанционное обучение.

Отредактировано Jyliana (2023-06-05 21:33:24)

0

3

Скажите, пожалуйста, как мне устроиться на работу? После лет работы на одном месте, хочу попробовать что-то новое. Но вся эта процедура поиска работы настолько незнакомая и страшная. Как найти вакансию, которая мне подойдет?

0

4

С удовольствием поделюсь с тобой полезным ресурсом для поиска работы! Загляни на сайт, где можно найти вакансии компании Галактика https://galaktica.io/ . Там регулярно обновляются предложения работы в различных сферах деятельности. Ты можешь найти там разнообразные вакансии, от инженеров до маркетологов, дизайнеров и менеджеров. Кроме того, на этом сайте есть полезные статьи и советы по поиску работы, написанию резюме и прохождению собеседования. Это поможет тебе быть более уверенным на отборе и повысит шансы на успешное трудоустройство.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Выбор курс повышения квалификации для нефтяника