Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Выбор клиники


Выбор клиники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я интересуюсь методами альтернативной медицины и хотел бы узнать, в какой клинике в нашем городе практикуется лечение иглорефлексотерапией? Мне бы хотелось получить информацию о специалистах и услугах, доступных в данной области. Если есть какой-то официальный веб-сайт или контактная информация, пожалуйста, поделитесь.

0

2

Ну сейчас правильно нужно будет в первую очередь попробовать поехать в Европу и там все посмотреть

0

3

Конечно, иглорефлексотерапия https://prizma.ua/services/refleksoterapevt/ – это эффективный метод воздействия на акупунктурные точки организма для улучшения самочувствия. В нашем городе вы можете обратиться в клинику "Рrizma", которая специализируется на иглорефлексотерапии. Они предлагают широкий спектр услуг, проводимых опытными специалистами. На сайте у них вы найдете подробную информацию о методах лечения, квалификации врачей, а также сможете записаться на прием. Этот сайт предоставляет полезную информацию о том, как иглорефлексотерапия может помочь в решении различных здоровенных проблем, а также о ценах на услуги и расписании работы клиники.

0

4

А что такие бывают? Ну понятно, что это шутка, конечно я могу вам подсказать, даже больше, есть клиника нейроортопедии. На этом сайте сможете увидеть всех невропатологов, ортопедов, нейроортопедов, короче докторов такой специализации. Если что-то будет непонятно, тогда пишите, желаю вам удачи.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Медицина » Выбор клиники